Calendrier complet, toutes équipes confondues

Légende

Pas de changement de date La date prévue n'a pas changé | ATTENTION: CHANGEMENT DE DATEUn changement de date est survenu


Information changement de date Jour Date Cat. Équipe 1 Équipe 2 Comp.
Pas de changement de date mer. 19/12 21:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeETOILE JUPILLE A COUPE PROV.
Pas de changement de date ven. 21/12 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeSFX ST MICHEL CHAMP.
Pas de changement de date sam. 29/12 17:00 U16MMR RBC WANZERBC Sainte-Walburge AMICAL
Pas de changement de date ven. 04/01 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeCFWB CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 09:00 U15DD RBC Sainte-WalburgeELAN FEXHE BC A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 11:00 U10A RBC Sainte-WalburgeCOLLEGE S LOUIS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 13:00 U10B RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 15:00 U21 PRAYON TROOZ RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 15:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeRBC OUPEYE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeROYAL SPA BC B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeR HT-PRE OUGREE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/01 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeRBC PEPINSTER CHAMP.
Pas de changement de date dim. 06/01 13:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeBC MODAVE B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 06/01 15:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 06/01 17:00 R1MM CFWB RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 06/01 17:00 U15MMR RBC Sainte-Walburge LIEGE BASKET CHAMP.
Pas de changement de date mer. 09/01 21:00 R1MM RCS NATOYERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 11/01 21:00 P1MM COLLEGE S LOUIS BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 13:00 U15MMR BC ALLEURRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 14:45 U10A GIANTS BRAIVES ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 15:00 U10B BC BELLEFLAMME BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 18:00 P2DD RBC ESNEUX CRBC Sainte-Walburge B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 18:00 P3DD ESP.HAMOIR 96RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 19:00 R1DD RBC CINEY RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/01 19:00 R1MM LIEGE ATLAS JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/01 09:00 U12 BETFIRST LIEGE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/01 09:30 P4MM RABC ENSIVAL DRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/01 11:00 U8A COLLEGE S LOUIS RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/01 11:00 U16MMR OLYMPIC MSMRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 18/01 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeAS MASY SPY CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 11:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeUNITED BASKET WOLUWÉ CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 13:00 U15MMR RBC Sainte-WalburgeUNITED BASKET WOLUWÉ CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 13:30 RBC HANEFFE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 14:00 P4MM THEUX BC CRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 15:30 U19DD DISON-ANDRIMONTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeSFX ST MICHEL B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/01 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeFOND DE FORET A CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/01 09:30 U10B BC ALLEUR B RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/01 10:30 U12 ELAN FEXHE BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/01 13:00 U15DD HARIMALIA BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/01 15:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeFONDS-DE-FORET B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/01 17:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeCFWB CHAMP.
Pas de changement de date ven. 25/01 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeBC COINTE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 09:00 U10A RBC Sainte-WalburgeRBC AWANS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 09:00 U15DD ELAN FEXHE BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 09:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRB TILFF CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 11:00 U8A RBC Sainte-WalburgeATLAS A JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 13:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeOLYMPIC MSM CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 15:00 P2DD RBC WANZERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/01 17:00 U21 RBC Sainte-WalburgePRAYON TROOZ CHAMP.
Pas de changement de date ven. 01/02 21:00 P1MM BC BELLEFLAMME BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/02 09:15 U8A RB TILFF RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/02 11:00 U21 RBC VISERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/02 11:00 U19DD ROYAL SPA BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/02 13:30 U15MMR UCCLE EUROPERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/02 19:00 R1MM COLLEGE S LOUIS RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/02 11:00 P2DD BC BELLEFLAMMERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/02 12:00 P4MM RBC AUBEL ERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/02 16:00 R1DD TOURNAI E.F. KAIN RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 08/02 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeBETFIRST LIEGE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 10:00 U12 RBC AWANSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 11:00 U15MMR RBC Sainte-WalburgeROYAL GALLIA BC BEEZ CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 12:00 U15DD BC BELLEFLAMMERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 13:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeUCCLE EUROPE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 15:00 U10B HARIMALIA BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeACSA MOSA ANGL. CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeRBC WANZE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/02 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/02 09:00 U10A POINT CHAUD SPRIMONT A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/02 13:00 U8A RBC Sainte-WalburgeBETFIRST LIEGE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/02 14:15 U19DD ALL. FLEMALLE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/02 15:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeR.REN MONTEGNEE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/02 17:00 U21 RBC Sainte-WalburgeHANNUT BC CHAMP.
Pas de changement de date ven. 15/02 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeRBC PEPINSTER CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 09:00 U12 RBC Sainte-WalburgeALL. FLEMALLE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 11:00 U21 ELAN FEXHE BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 11:00 U10A RBC Sainte-WalburgeHANNUT BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 11:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRABC ENSIVAL C CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 11:30 U8A R.UN.BELLAIRE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 13:00 U15DD RBC Sainte-WalburgeALL. FLEMALLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 15:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeHANNUT BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 17:00 P2DD HENRI-CHAPELLE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/02 20:00 P1MM RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/02 09:15 P4MM ACSA MOSA ANGL. BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/02 13:30 R1DD MOSA ANGLEUR RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/02 15:00 U16MMR UNITED BASKET WOLUWERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/02 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeRBC ESNEUX A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/02 11:00 U21 RBC Sainte-WalburgeRBC AWANS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/02 13:00 U12 RBC Sainte-WalburgeHANNUT BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/02 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeR HT-PRE OUGREE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/02 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeBASKET CLUB LIBRAMONT CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 13:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeELAN FEXHE BC B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 13:00 U15DD LIEGE PANTHERSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 14:00 U19DD RBC HANEFFERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 15:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeFRESH AIR CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 17:00 R1MM ROYAL 4 BRUSSELSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/02 17:00 U15MMR RBC Sainte-WalburgeRBC HANEFFE CHAMP.
Pas de changement de date ven. 01/03 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeROYAL CS NATOYE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/03 11:00 U15MMR LIEGE BASKETRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 08/03 21:00 P4MM RB TILFF ERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/03 20:00 P2DD ABC WAREMME ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/03 20:30 R1MM BBC LOYERSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/03 21:00 P1MM ABC WAREMME ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/03 21:00 P3DD ALL. FLEMALLE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/03 09:00 U16MMR CEP.FLEURUSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/03 15:00 U15MMR B.D.A.RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 15/03 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeMONS BELFIUS HAINAUT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 09:00 U10A RBC Sainte-WalburgeLA VILLERSOISE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 09:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRBC ESNEUX A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 10:45 U15DD RBC AWANSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 11:00 U8A RBC Sainte-WalburgeMAIL. COMBLAIN CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 13:00 U12 RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeEMBC BLEGNY CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/03 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgePROFONDEVILLE SHARKS CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/03 11:00 U19DD UN HUY BASKETRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/03 11:00 U16MMR UCCLE EUROPERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/03 13:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeRBC 4A AYWAILLE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/03 15:00 U21 RBC Sainte-WalburgeR HT-PRE OUGREE A CHAMP.
Pas de changement de date dim. 17/03 17:00 U15MMR ROYAL GALLIA BC BEEZRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 22/03 21:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeBETFIRST LIEGE D CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 11:00 U10B RBC Sainte-WalburgeLA VILLERSOISE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 13:00 U15DD ROYAL BC PRAYONRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 15:00 U21 RBC Sainte-WalburgeABC WAREMME CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 15:00 U19DD R HT PRE OUGREERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 17:00 U8A RBC Sainte-WalburgeRJS GRIVEGNEE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeRBC OUPEYE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/03 21:00 R1MM RBB GEMBLOUXRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/03 13:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeR.B. UNION LIEGE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/03 16:15 U10A ALL. FLEMALLE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/03 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeRBC VISE B CHAMP.
Pas de changement de date ven. 29/03 19:00 P2DD BC COINTE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 29/03 20:45 R1MM ROYAL WATERLOO BASKETRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 09:00 U12 PT CH SPRIMONT BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 09:00 U15MMR RBC Sainte-WalburgeUCCLE EUROPE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 10:30 U10A BETFIRST LIEGERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 10:30 U10B RBC OUPEYERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 11:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeBELFIUS MONS HAINAUT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 13:00 U21 VAIL. JUPILLE RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 13:00 U15DD RBC Sainte-WalburgeEMBC BLEGNY CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 15:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeROYAL SPA BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 18:00 P3DD BC SOUMAGNERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 19:00 P4MM RBC STAVELOTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 19:00 P1MM DISON-ANDRIMONTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/03 20:15 R1DD BC FÉMININ QUAREGNON RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 31/03 09:00 U8A LA VILLERSOISE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 06/04 11:00 U15MMR RBC Sainte-WalburgeB.D.A. CHAMP.
Pas de changement de date sam. 06/04 13:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeCEP.FLEURUS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 06/04 15:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeUN HUY BASKET AMICAL
Pas de changement de date sam. 06/04 15:00 U12 RBC Sainte-WalburgeRB TILFF CHAMP.
Pas de changement de date sam. 06/04 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeETOILE JUPILLE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 06/04 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeBC CHERATTE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 07/04 13:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeMAIL. COMBLAIN CHAMP.
Pas de changement de date dim. 07/04 15:00 RBC Sainte-WalburgeBC CHERATTE CHAMP.
Pas de changement de date ven. 12/04 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeRBB GEMBLOUX CHAMP.
Pas de changement de date sam. 13/04 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeLIÈGE PANTHERS CHAMP.
Pas de changement de date ven. 26/04 21:00 P1MM HANNUT BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 27/04 11:00 U12 RBC HANEFFE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 27/04 11:30 U10A BC COINTE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 27/04 15:00 U10B ATLAS A JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 27/04 17:30 R1DD BASKET NAMUR CAPITALERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 27/04 19:00 R1MM BC COINTERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 28/04 09:00 U15MMR UNITED BASKET WOLUWERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 28/04 13:00 P4MM US AWANS BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 28/04 13:00 U16MMR BELFIUS MONS HAINAUTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 28/04 15:00 P2DD BC NINANERBC Sainte-Walburge CHAMP.