Pré-poussins - U8

Calendrier

Légende

Pas de changement de date La date prévue n'a pas changé | ATTENTION: CHANGEMENT DE DATEUn changement de date est survenu

Information changement de date Jour Date Équipe 1 Équipe 2 Comp. Où?
Pas de changement de date dim. 13/01 11:00 COLLEGE S LOUIS SW CHAMP.
Afficher l'adresse

Ecole St Louis 

Rue de la Villette 28

4020 LIEGE 


0471.90.96.03.

Pas de changement de date sam. 26/01 11:00 SWATLAS A JUPILLE CHAMP. A domicile
Pas de changement de date sam. 02/02 09:15 RB TILFF SW CHAMP.
Afficher l'adresse

Hall Omisport 

Rue du Chéra 

4130 TILFF 

0478/40.45.86.

Pas de changement de date dim. 10/02 13:00 SWBETFIRST LIEGE CHAMP. A domicile
Pas de changement de date sam. 23/02 09:00 SWRBC ESNEUX A CHAMP. A domicile
Pas de changement de date sam. 16/03 11:00 SWMAIL. COMBLAIN CHAMP. A domicile
Pas de changement de date sam. 23/03 17:00 SWRJS GRIVEGNEE CHAMP. A domicile
Pas de changement de date dim. 31/03 09:00 LA VILLERSOISE BSW CHAMP.
Afficher l'adresse

Hall Omnisport 

Rue du Centre 5

4530 VILLERS-LE-BOUILLET

085/61.62.88.

Résultats

A. AmicalC.A. Coupe AWBBC.B. Coupe BelgiqueC.P. Coupe prov.CHA. Championnat

Date Équipe 1 Équipe 2 Score Comp.
29/09 SWBELLEFLAMME A 0-0 CHA.
29/09 SWLIEGE ATLAS JUPILLE 0-0 CHA.
29/09 SWR.UN.BELLAIRE 0-0 CHA.
06/10 SWRB TILFF 0-0 CHA.
13/10 BETFIRST LIEGESW 0-0 CHA.
20/10 SWR.UN.BELLAIRE 0-0 CHA.
10/11 RBC ESNEUX ASW 0-0 CHA.
25/11 MAIL.COMBLAINSW 20-0FF CHA.
01/12 SWLA VILLERSOISE B 0-0 CHA.
08/12 ATLAS A JUPILLESW 0-0 CHA.
15/12 RJS GRIVEGNEESW 0-0 CHA.
Date Équipe 1 Équipe 2 Score Comp.
13/01 COLLEGE S LOUIS SW 0-0 CHA.
26/01 SWATLAS A JUPILLE 0-0 CHA.
02/02 RB TILFF SW 0-0 CHA.
10/02 SWBETFIRST LIEGE 0-0 CHA.
23/02 SWRBC ESNEUX A 0-0 CHA.
16/03 SWMAIL. COMBLAIN 0-0 CHA.
23/03 SWRJS GRIVEGNEE 0-0 CHA.
31/03 LA VILLERSOISE BSW 0-0 CHA.

Photo et composition de l'équipe:

Photo d'équipe à venir


Photo à venir
Noham
BEN MOHAMED

Youssef
BENNAJI

Louis
CREPIN

Ange Michaella
GATEKA

Lenny
GENARD


Isak
GUNEY

James
KATSUVA

Kadiatou
KEITA

Leyina
NABAOUI

Akram
NEKKAA


Alicia
SENNEN

Livio
VAN GOETHEM

Zélie
WALTREGNY

Coach:

Iza BOUCHAOUIR
Iza
BOUCHAOUIR

Délégué: