Calendrier complet, toutes équipes confondues

Légende

Pas de changement de date La date prévue n'a pas changé | ATTENTION: CHANGEMENT DE DATEUn changement de date est survenu


Information changement de date Jour Date Cat. Équipe 1 Équipe 2 Comp.
Pas de changement de date sam. 21/09 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeSOUMAGNE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 10:30 U10B RBC Sainte-Walburge LIEGE BASKET C CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 10:30 U19DD BC BONINNERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 11:00 U16MMR RBC HANEFFE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 11:00 U12 RBC ESNEUX ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 13:00 U21MM RB TILFF RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 17:00 P1MM ABC WAREMME BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 19:00 R1DD RBC CINEY RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/09 21:00 R1MM RBC CINEY RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 22/09 13:00 P4MM RBC Sainte-Walburge AM.ATH.JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 22/09 15:00 P3DD RBC Sainte-Walburge RBC ESNEUX B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 22/09 17:00 P2DD ABC WAREMME ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 09:00 U12 RB TILFF RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 10:00 U19DD UFC QUAREGNONRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 11:00 U8A RBC Sainte-Walburge ESP.HAMOIR 96 CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 13:00 U10A RBC Sainte-Walburge BC MODAVE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 13:30 U16MMR ROYAL GALLIA BC BEEZRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 17:00 P1MM RBC Sainte-Walburge ETOILE JUPILLE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 17:00 P3DD FOND DE FORET ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 18:00 P4MM LIEGE BASKET E RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 28/09 20:00 R1DD T.E.F. KAINRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 29/09 17:00 U21MM RBC Sainte-Walburge RABC ENSIVAL CHAMP.
Pas de changement de date dim. 29/09 17:00 R1MM VIEUX CAMPINAIRERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date mer. 02/10 21:00 R1DD REBOND OTTIGNIESRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 04/10 20:00 P1MM POINT CHAUD SPRIMONT B RBC Sainte-Walburge COUPE PROV.
Pas de changement de date sam. 05/10 09:00 U8A RBC Sainte-Walburge PT.CH.SPRIMONT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/10 09:30 U10B BC NINANE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/10 11:00 U12 RBC Sainte-Walburge RBC WANZE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 05/10 17:00 P2DD BC COINTE BRBC Sainte-Walburge COUPE PROV.
Pas de changement de date sam. 05/10 18:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR B COUPE PROV.
Pas de changement de date sam. 05/10 20:00 R1MM BC L 9 FLENURBC Sainte-Walburge COUPE AWBB
Pas de changement de date sam. 05/10 21:00 R1DD PROFONDEVILLE SHARKSRBC Sainte-Walburge COUPE AWBB
Pas de changement de date dim. 06/10 13:00 P4MM LIEGE ATLAS JUPILLE BRBC Sainte-Walburge COUPE PROV.
Pas de changement de date dim. 06/10 15:00 U19DD RBC Sainte-Walburge LADIES CHARLEROI COUPE AWBB
Pas de changement de date ven. 11/10 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeCOLLEGE S LOUIS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 09:00 U10A LA VILLERSOISE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 09:00 U8A RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 11:00 U12 RBC Sainte-WalburgeGIANTS BRAIVES A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 13:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeCFB FLEURUS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 13:00 U21MM VAIL. JUPILLE RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 17:00 P2DD BC ALLEUR B RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 19:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeHENRI-CHAPELLE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeLIÈGE PANTHERS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 12/10 21:00 P1MM BC ALLEUR ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/10 15:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR C CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/10 15:30 U10B ALL. FLEMALLE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 13/10 17:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeCENTRE GAUME CHAMP.
Pas de changement de date jeu. 17/10 19:30 P2DD HERVE-BATTICE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 18/10 20:30 R1DD BCF QUAREGNONRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/10 11:00 U10A RBC Sainte-WalburgeRBC WANZE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/10 13:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/10 15:00 U21MM RBC Sainte-WalburgeCOLLEGE S LOUIS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/10 17:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeBC COINTE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 19/10 21:00 P1MM DISON-ANDRIMONTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/10 09:00 U12 RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/10 13:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeBC CHERATTE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 20/10 15:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeSPIROU BASKET CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 09:00 U8A BC THEUXRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeR.U. BELLAIRE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 17:00 P4MM HT PRE OUGREE CRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeCFWB CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 19:00 P3DD ALL. FLEMALLE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 26/10 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE A CHAMP.
Pas de changement de date dim. 27/10 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeBELLAIRE A CHAMP.
Pas de changement de date ven. 01/11 21:00 P1MM BC HANNUTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/11 09:30 U8A VERVIERS-PEPINSTERRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/11 13:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeBC BONINNE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/11 15:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeRBC HANEFFE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/11 17:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeRBC WANZE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 02/11 19:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeABC WAREMME C CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/11 11:30 R1DD BC LIBRAMONTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/11 16:00 R1MM ROYAL 4 BRUSSELSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 03/11 17:00 P2DD RJS GRIVEGNEERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date mar. 05/11 20:30 P4MM ESP.HAMOIR 96 B RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 11:00 U12 RBC Sainte-WalburgeRBC HANEFFE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 11:00 U10A RBC HANEFFE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 13:00 U19DD RBC Sainte-WalburgeBC FEMININ QUAREGNON CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 14:15 U10B RBC AWANSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 15:00 U21MM RBC Sainte-WalburgeHT PRE OUGREE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeRBC ESNEUX B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 17:00 P3DD RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeQUAREGNON CHAMP.
Pas de changement de date sam. 09/11 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeCFB FLEURUS CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/11 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeAVENIR JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 10/11 15:00 U16MMR RBC Sainte-WalburgeROYAL GALLIA BC BEEZ CHAMP.
Pas de changement de date ven. 15/11 20:00 P1MM SFX ST MICHEL B RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/11 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeDISON-ANDRIMONT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/11 11:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRBC AUBEL A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/11 17:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeEMBC BLEGNY B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 16/11 21:00 R1MM BBC GEMBLOUXRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 22/11 21:00 P1MM BC BELLEFLAMME BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 10:00 U16MMR CENTRE GAUMERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 10:15 U10A RBC Sainte-WalburgeALL. FLEMALLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 11:00 U19DD CFB FLEURUSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 11:30 U10B RBC Sainte-WalburgeHENRI-CHAPELLE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 13:00 U21MM BC BELLEFLAMME RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 17:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeVAIL. JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 17:00 P2DD CP AWANS-OREYERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeLIEGE BASKET B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 20:00 R1DD BC ALLEUR ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 23/11 21:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeBC BELLEFLAMME CHAMP.
Pas de changement de date dim. 24/11 09:00 U12 LIEGE BASKETRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date jeu. 28/11 21:00 RBC Sainte-WalburgeACSA MOSA ANGL. CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/11 11:15 U10B BC BELLEFLAMME BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/11 12:30 U8A RBC ESNEUX ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/11 15:30 U16MMR UCCLE EUROPERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/11 17:00 P4MM RBC HANEFFE CRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 30/11 18:30 P3DD EMBC BLEGNY CRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 06/12 21:00 P1MM COLLEGE S LOUIS RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/12 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeMAIL.COMBLAIN CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/12 11:30 U12 BC MODAVE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/12 12:00 U21MM R.U.BELLAIRERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/12 13:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRABC ENSIVAL B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/12 18:15 R1DD PROFONDEVILLE SHARKSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/12 11:00 R1MM BC LOYERSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/12 13:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeGIANTS BRAIVES B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/12 13:00 P2DD DISON-ANDRIMONTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/12 15:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeELAN FEXHE BC CHAMP.
Pas de changement de date mer. 11/12 21:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeANDENNE BASKET CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/12 11:00 U10A BC OUPEYERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/12 12:00 U10B HERVE-BATTICE ERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/12 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeROYAL SPA BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/12 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeROYAL WATERLOO BASKET CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/12 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeBC LOYERS CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/12 11:00 U21MM RBC AWANSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/12 12:00 P4MM BC HANNUT DRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/12 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeROYAL SPA BC CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/12 15:00 U12 RBC Sainte-WalburgeATLAS A JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/12 15:00 P3DD UN HUY BASKET BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 20/12 21:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeDISON-ANDRIMONT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 21/12 19:00 R1MM BC COINTE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 04/01 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeSFX ST MICHEL B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 04/01 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeREBOND NEUVILLE CHAMP.
Pas de changement de date dim. 05/01 11:00 P3DD MAIL.COMBLAINRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 05/01 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeLA VILLERSOISE A CHAMP.
Pas de changement de date dim. 05/01 13:00 P4MM US AWANS BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 05/01 15:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeREBOND OTTIGNIES CHAMP.
Pas de changement de date sam. 11/01 17:30 R1DD NAMUR CAPITALERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 11/01 19:00 R1MM ATLAS A JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 11/01 21:00 P1MM RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 12/01 09:15 U12 RBC WANZERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 12/01 13:00 U10B RBC Sainte-WalburgeBC NINANE B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 12/01 15:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeUN HUY BASKET C CHAMP.
Pas de changement de date dim. 12/01 16:00 P2DD RBC AUBEL RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 12/01 17:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE C CHAMP.
Pas de changement de date sam. 18/01 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeRBC WELKENRAEDT CHAMP.
Pas de changement de date sam. 18/01 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeRBC CINEY CHAMP.
Pas de changement de date sam. 18/01 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeRBC CINEY CHAMP.
Pas de changement de date dim. 19/01 09:00 U8A PT CH SPRIMONT RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 19/01 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeHERVE-BATTICE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 10:00 U10A BC MODAVE ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 11:00 U10B RBC STAVELOTRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 15:00 U12 RBC Sainte-WalburgeRB TILFF CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 15:00 U21MM RABC ENSIVAL A RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 15:00 U8A ESP.HAMOIR 96RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 17:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeLIEGE BASKET D CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeVIEUX CAMPINAIRE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeT.E.F. KAIN CHAMP.
Pas de changement de date sam. 25/01 21:00 P1MM ETOILE JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 26/01 12:00 P2DD RBC HANEFFE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 26/01 13:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeFOND DE FORET A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 09:00 U10B LIEGE BASKET C RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 11:00 U12 RBC Sainte-WalburgeRBC ESNEUX A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 14:00 U8A BC SOUMAGNERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 15:00 U21MM RBC Sainte-WalburgeRB TILFF CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 17:00 P1MM RBC STE-WALBRGEABC WAREMME B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeBC COINTE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 20:00 P4MM AM.ATH.JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 01/02 20:30 R1DD LIEGE PANTHERSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 02/02 10:00 P3DD RBC ESNEUX BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 02/02 13:00 P2DD RBC STE-WALBRGEABC WAREMME A CHAMP.
Pas de changement de date ven. 07/02 21:00 R1MM COLLEGE S LOUIS RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 09:00 U8A RBC Sainte-WalburgeRABC ENSIVAL CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 11:00 U10A RBC Sainte-WalburgeLA VILLERSOISE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 13:00 U10B RBC Sainte-WalburgeALL. FLEMALLE B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 15:00 U21MM RBC Sainte-WalburgeVAIL. JUPILLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 15:00 U12 GIANTS BRAIVES ARBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 19:00 P3DD BC ALLEUR CRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 08/02 20:30 P4MM HENRI-CHAPELLE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 09/02 13:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 15/02 15:00 U21MM COLLEGE S LOUIS RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 15/02 17:00 P3DD BC COINTE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 15/02 20:30 P4MM BC CHERATTERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 09:00 U12 RBC Sainte-WalburgeRABC ENSIVAL CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 11:00 U8A RBC Sainte-WalburgeTHEUX BC CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 13:00 U10B RBC Sainte-WalburgeHERVEBATTICE E CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 17:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeHT PRE OUGREE C CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 18:00 P2DD R.U.BELLAIRERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 19:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeALL. FLEMALLE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 22/02 21:00 R1DD HERVE-BATTICERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 23/02 13:00 P1MM R.U.BELLAIRERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 23/02 17:00 R1MM CFWB RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 29/02 19:00 R1MM RBC Sainte-WalburgeROYAL IV BRUSSELS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 29/02 21:00 R1DD RBC Sainte-WalburgeBC LIBRAMONT CHAMP.
Pas de changement de date dim. 01/03 13:00 P2DD ROYAL SPA BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 01/03 17:00 P1MM ROYAL SPA BCRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 06/03 21:00 R1MM BCU QUAREGNONRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date ven. 06/03 21:00 R1DD CFB FLEURUSRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/03 09:00 U10B RBC Sainte-WalburgeRBC AWANS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/03 13:00 RBC Sainte-WalburgeRBC AWANS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/03 15:00 U8A RBC Sainte-WalburgeVOO VERVIERS CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/03 17:00 U10A RBC Sainte-WalburgeRBC OUPEYE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 07/03 21:00 P1MM AVENIR JUPILLERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/03 13:00 P4MM RBC Sainte-WalburgeESP.HAMOIR 96 B CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/03 14:00 P1MM RBC ESNEUX BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 08/03 15:00 P3DD RBC Sainte-WalburgeRABC ENSIVAL A CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 09:00 U8A HERVE-BATTICERBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 10:30 U10B HENRI-CHAPELLE BRBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 11:00 U12 RBC Sainte-WalburgeBC MODAVE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 15:00 U21MM RBC Sainte-WalburgeUN.BELLAIRE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 17:00 P1MM RBC Sainte-WalburgeBC BELLEFLAMME B CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 19:00 P2DD RBC Sainte-WalburgeCP AWANS OREYE CHAMP.
Pas de changement de date sam. 14/03 21:00 RBC Sainte-WalburgeBC ALLEUR CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/03 12:00 P4MM VAIL. JUPILLE D RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/03 17:00 P3DD BC BELLEFLAMME RBC Sainte-Walburge CHAMP.
Pas de changement de date dim. 15/03 17:00 R1MM LIEGE BASKETRBC Sainte-Walburge CHAMP.